День дошкольного работника в ДОУ.

27 сентября 2017

Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Этот праздник дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ.

В этот день, утром, прошёл праздничный концерт.

Заведующая, Елена Михайловна, поздравила всех с праздником и поблагодарила за хорошую работу и креативный подход к своему делу.

Ребята средних и старшей групп подготовили  праздничный концерт, подарили свои  музыкальные подарки,  веселые песни и задорные танцы, а так же выразительно рассказали замечательно

подобранные стихи. Все номера были яркие, интересные, красивые.

Сотрудники не остались в стороне и приняли активное участие в поздравлении коллег. Свои творческие способности и таланты они проявили в разных номинациях.

А для самых маленьких воспитанников детского сада были организованы осенние посиделки.

Активное участие в этом празднике приняли родители.

Ими были созданы замечательные осенние шляпки к этому дню.

Родителями самых маленьких воспитанников детского сада были оформлены осенние букеты и фотовыставка, посвящённая работникам детского сада.

Коллеги: воспитатели и няни,

Сторож, повар, прачка, медсестра!

Вас с праздником сегодня поздравляем,

Желаем счастья, мира и добра.

Хотим, чтоб вас невзгоды миновали,

Чтоб каждый был здоров и жизни рад,

А главное — чтоб беды и печали

Не посещали бы наш детский сад!

Старший воспитатель детского сада

Раиса Петровна Алексахина.