Творческо-педагогический марафон.

13 февраля 2024

Физическая культура – это важная составляющая общего развития ребенка в детском саду. Каждый родитель хочет видеть своего ребенка здоровым, активным и жизнерадостным. Чтобы быть всегда таким, основы нужно заложить с самого раннего детства. Поэтому, именно детские сады должны стать тем фундаментом, на котором детей приобщают к здоровому образу жизни и спорту. И мы - педагоги, родители должны стать для юных спортсменов примером для подражания!
13 февраля 2024 г. в рамках творческо-педагогического марафона, который проходит в МДОУ №7 «Родничок» (Лесная 6), сотрудники приняли участие в сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в разных возрастных ступенях. Все участники показали хорошие результаты и ожидают свои знаки отличия комплекса ГТО.

Наша группа вКонтакте https://vk.com/rodnichok73a