ДЕТСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ В «РОДНИЧКЕ»

11 февраля 2024

ДЕТСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ В «РОДНИЧКЕ»
8 февраля – День российской науки.
К этому событию была приурочена Детская научно-практическая конференция, которая уже пятый раз собирает юных исследователей «Родничка» (корпус Кайманова 3-а).
В этом году в номинации «Индивидуальные проекты» приняли участие 16 воспитанников: 5 в возрастной категории младший и средний дошкольный возраст и 11 в возрастной категории старший дошкольный возраст. Им активно помогали родители и педагоги.
Отдельные слова благодарности хочется сказать учителям начальных классов «Суоярвской СОШ»: Елене Николаевне Игнатович и Ольге Васильевне Лукьяненко, а так же педагогу-психологу Елене Юрьевне Стельмах за то, что нашли время в своем расписании и приняли участи в качестве членов жюри в номинации «Старший дошкольный возраст». Такое взаимодействие позволяет обеспечить преемственность между детским садом и школой.
Очень порадовало разнообразие тем наших исследователей и высокий уровень знаний.

Следите за нашими новостями в группе ВКонтакте, и вы узнаете, как проходила работа Детской научно-практической конференции в номинации «Групповые проекты».