Конкурс "Педагог года 2023"

30 марта 2023

29-30 марта в Суоярвском муниципальном округе проходил районный этап конкурса "Педагог года 2023". В номинации "Воспитатель года" наш детский сад представляли Тётушкина Светлана Анатольевна и Сиргиенко Наталья Дамировна. За два дня конкурса наши воспитатели продемонстрировали свои
профессиональные достижения с использованием ИКТ в конкурсном задании "Медиавизитка"; поделились педагогическим опытом в конкурсном задании "Мастер-класс"; показали профессиональные компетенции в области организации различных видов развивающей деятельности дошкольников, в конкурсном задании "Педагогическое мероприятие с детьми".
Конкурс это не только соревнование, но и возможность расширить свои профессиональные горизонты, поэтому наши участницы воспользовались этой возможностью, поучаствовали в мастер-классах коллег и пополнили свою педагогическую копилку новыми приемами и средствами работы.
В результате, Тетушкина Светлана Анатольевна стала лауреатом конкурса, а Сиргиенко Наталья Дамировна победителем!!! Поздравляем коллег с таким триумфальным результатом</body></html>

72oUS7XHk9o.jpg72oUS7XHk9o.jpg