Великой Победе посвящается...

11 мая 2023

С 28 апреля по 5 мая в Детском саду № 7 «Родничок», корпус Кайманова 3а, прошел большой педагогический проект «Мы наследники победы». В ходе работы над проектом в детском саду был оформлен «Бессмертный полк», в старших группах прошли конкурсы чтецов по теме «Хотим под мирным небом жить». Прошел смотр «Строя и песни», в котором участвовали все группы. Ребята средней, старшей, подготовительной и разновозрастной групп почтили павших воинов, возложив цветы к памятникам. И завершился проект большим праздничным концертом в честь Дня Победы.

11 мая в МДОУ №7 «Родничок», корпус Лесная 6, состоялся праздничный концерт, посвящённый 78-ой годовщине Великой Победы. На мероприятие были приглашены ветераны дошкольного образования. Перед гостями выступили дети старшей и подготовительных групп. Концерт прошёл в тёплой и праздничной обстановке.

МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!